В Чебоксарах женщина преследовала девушку-водителя и напала на нее с кулаками

В Чебоксарах женщина преследовала девушку-водителя и напала на нее с кулакамифото и видео с Instagram пострадавшей

Поддерживал агрессивную горожанку ее мужчина-пассажир, который затем повредил машину пострадавшей

В Чебоксарах произошел конфликт между двумя водителями. В результате одна из участниц была избита женщиной-водителем, которые вместе с пассажиром-мужчиной преследовали первую. Кроме того, "парочка" преднамеренно причинила вред машине и скрылась с места правонарушения. Подробную историю в своем "Инстаграм" выложила пострадавшая.

Со слов потерпевшей, 6 августа, в 19.00, она ехала на своей машине из Чебоксар в Новочебоксарск. Внезапно ее обогнал "Шевроле" с номером К005ОА21, подрезал и стал всячески мешать дальнейшему движению. 

"Я начала сигналить в ответ, потому что, поверьте, это неадекватное поведение на дороге! Перестроилась на правую полосу и продолжила движение, потеряв из виду данный автомобиль", - рассказывает девушка.

Припарковавшись во дворе дома №1/2 по улице Строителей в Новочебоксарске оказалось, что "Шевроле" ехал следом. Преследователи перегородили выезд, подъехав вплотную. Мужчина, находившийся на пассажирском месте, начал кричать матом. А через 10 секунд к окну подошла женщина-водитель, стала выхватывать телефон, а затем и вовсе схватилась за волосы. Далее последовал удар по лицу. 

"После чего я вышла из машины, так как почувствовала, что мои личные границы нарушены. Я хотела разобраться с ней, не трогая её. Физически я намного меньше, чем она! Она схватила меня за волосы, начала тянуть, повалила меня на землю, держала за руки и не отпускала. После всего я собирала огромные клочки своих отпавших волосы при свидетелях", - вспоминает горожанка.

После побоев девушка направилась к своему автомобилю, но агрессивная водитель "Шевроле" вновь ударила ее со словами "на еще раз". Пассажир кроме бесконечных оскорблений не остался в стороне. Мужчина специально резким движением двери ударил машину пострадавшей.

Девушка написала заявление в полицию и ждет решения правоохранителей. Также она проходит судмедэкспертизу и оценку ущерба автомобилю. У нее болит голова из-за волос и на руках синяки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости