В Чебоксарах иномарка насмерть сбила человека, который перебегал на красный

В Чебоксарах иномарка насмерть сбила человека, который перебегал на красныйфото МВД по Чувашской Республике

Мужчина пролетел несколько метров

В Чебоксарах в Новоюжном районе сбили пешехода. Мужчина переходил дорогу и попал под машину, он умер. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

25 августа около 21:50 в Чебоксарах возле остановки "Дорисс-парк" сбили человека. Пешеход переходил дорогу на красный свет. Народный корреспондент сообщил, что от удара человека отбросило, и он несколько раз перевернулся в воздухе, рухнув на асфальт. Мужчина лежал без сознания.

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что личность погибшего устанавливается. Также там пояснили, что водитель машины "Рено Меган" сбил мужчину, который перебегал дорогу по переходу на красный сигнал светофора.

"Пешеход получил смертельные травмы, личность погибшего устанавливается. 27-летний водитель освидетельствован, состояние опьянения не установлено. Обстоятельства ДТП выясняются", - сообщили в пресс-службе.

На водителя составили административные материалы по статье 12.1 "Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке" и статье 12.17 КоАП РФ "Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств".

...

  • 0

Популярное

Последние новости