Появились подробности ночного ДТП в Новочебоксарске: машина после удара загорелась

Появились подробности ночного ДТП в Новочебоксарске: машина после удара загореласьфото проекта "Город грехов"

Все попало на камеру

В Новочебоксарске после авария загорелась легковушка. Водитель выжил, но от освидетельствования на алкоголь отказался. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по городу Новочебоксарск. Видео пожара разместили своем инстаграм-аккаунте sincity21rus.

27 августа около 2 ночи в Новочебоксарске недалеко от Советской, 15, произошло ДТП. 36-летний водитель "Весты" не справился с управлением и влетел в бетонную клумбу. Машина после удара загорелась. Водитель отказался от медицинской помощи. Очевидцы сообщают, что от водителя пахло алкоголем.

На него составили два протокола по статье 12.33 КоАП РФ - "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений", и 12.26 КоАП РФ - "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Новочебоксарску.

Видео случившегося попало на камеры очевидцев. На кадрах видно, как автомобиль лежит на боку и горит. Затем в машине что-то взрывается. На место оперативно приехали пожарные. Салон машины выгорел.

Видео sincity21rus:

...

  • 0

Популярное

Последние новости