Стало известно о состоянии ребенка-велосипедиста, которого сбил водитель иномарки

Стало известно о состоянии ребенка-велосипедиста, которого сбил водитель иномаркифото УМВД России по городу Чебоксары и народного корреспондента

Полицейские обратились к водителям и родителям

В Чебоксарах водитель "Киа Рио" сбил 8-летнего велосипедиста. Ребенка забрали медики. В УМВД России по городу Чебоксары прокомментировали случившееся.

8 мая около 15 часов в Чебоксарах во дворе дома на Асламаса, 12, произошло ДТП. 23-лентний водитель "Киа Рио" наехал на 8-летнего велосипедиста. У ребенка сломан зуб и его забрала скорая помощь. Мальчику оказывается медицинская помощь.

"Родители должны помнить: если вы покупаете ребенку велосипед, нужно с ним обязательно обсудить правила безопасного передвижения и места, где он сможет безопасно ездить. Госавтоинспекция города Чебоксары также обращается и к водителям. При движении в местах возможного появления детей примите все меры предосторожности, будьте всегда готовы к неожиданному появлению маленьких пешеходов, а иногда и велосипедистов. Выбирайте оптимально низкую скорость для возможного предотвращения ДТП", - подытожили в УМВД по Чебоксарам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости