Судебные приставы догнали нетрезвого водителя в Ядрине и передали его сотрудникам ГИБДД

Судебные приставы догнали нетрезвого водителя в Ядрине и передали его сотрудникам ГИБДДфото из архива "Про Город"

Как приставы поймали нарушителя

Судебные приставы Ядрина остановили на трассе водителя с признаками опьянения и не давали ему скрыться до приезда сотрудников ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ФССП России по Чувашии. 

Судебные приставы выехали для проверки имущественного положения должников, которые проживают за пределами города Ядрин. По пути  они заметили, что идущая впереди грузовая «Газель» неестественно петляет из стороны в сторону и нарушает ПДД. При въезде на мост машина начала двигаться с неестественно малой скоростью. 

"Мы просигналили водителю, но реакцию не получили. Решили, что гражданин разговаривает по телефону. На повороте обогнали автомашину и смогли заблокировать движение автомобиля. От водителя исходил резкий запах алкоголя. Водитель неоднократно предпринимал попытки сбежать, применить физическую силу или оказать моральное давление. Мы с коллегой препятствовали его попыткам вновь сесть за руль автомобиля. Также незамедлительно сообщили информацию сотрудникам ГИБДД, которые достаточно оперативно прибыли на место и включились в работу с правонарушителем", – комментирует судебный пристав Сергей Прокопьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости