Билеты на поезда дальнего следования подешевеют

Билеты на поезда дальнего следования подешевеют

С 11 марта начнет действовать сезонный понижающий коэффициент

Билеты на поезда дальнего следования отправлением в начале марта - конце апреля будут на 20-25% дешевле среднегодового тарифа.

- С 11 марта 2013 года начнет действовать сезонный понижающий коэффициент к стоимости билетов на поезда дальнего следования, - говорится в сообщении ОАО «Российские железные дороги».
 
В частности, билет в плацкартные и общие вагоны поездов формирования ОАО "Федеральная пассажирская компания"  отправлением с 11 марта по 27 апреля 2013 года будет стоить на 25% меньше среднегодового тарифа.
 
Стоимость проезда в купе и СВ снизится на 20% на поезда отправлением с 11 марта по 25 апреля 2013 года. Исключением станут поезда, где действует "динамическое ценообразование", предусматривающие изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.
 
Отметим, что к этой категории относятся поезда «Чебоксары-Москва».

...

  • 0

Популярное

Последние новости