Почтовый идентификатор: как быстро отследить свою посылку

Почтовый идентификатор: как быстро отследить свою посылкуПредоставлено рекламодателем

Миллионы людей активно пользуются интернетом, и не только ради поиска информации или общения с друзьями. Шопинг — вот то волшебное слово, которое притягивает их к мониторам и завладевает вниманием. Да, делать покупки в Сети стало популярным занятием и (что немаловажно) очень выгодным с финансовой точки зрения. Бытовая техника, одежда, электроника, детские игрушки, аксессуары — одни из самых востребованных категорий товаров, которым отдается наибольшее предпочтение. Вы тоже решили присоединиться к числу виртуальных шопоголиков и попробовать оформить заказ через интернет? Нет ничего проще. Единственный момент — не забудьте попросить у продавца трек-код или номер почтового идентификатора своей посылки.

Что обозначает трек-код, и зачем вообще он нужен? При отправке каждой бандероли присваивается специальный почтовый идентификатор, чтобы иметь возможность отслеживать ее в процессе транспортировки. Поскольку много вещей приобретается за рубежом, само собой, возникает тревога — а вдруг они потеряются в пути или по ошибке придут другому адресу. Зная трекинг-номер, можно «наблюдать» за посылками по мере их передвижения от самого начала до прибытия в пункт выдачи. С помощью сервиса GdePosylka найти любое отправление по идентификатору почтовому не составит труда. Для этого нужно зайти на сайт, ввести в строку поиска трек-код и немного подождать, пока система обработает данные. В течение минуты на экране появится информация по искомому запросу. Обычно отображаются координаты последнего пропускного пункта, который прошла посылка.

Для удобства своих пользователей сервисом GdePosylka было внедрено еще несколько полезных функций. Одна из них — возможность хранить почтовые идентификаторы в личном аккаунте. То есть, риск потерять заветные цифры где-то в домашней суматохе или карманах одежды теперь не актуален. Все трекинговые номера будут собраны в одном месте, а при необходимости ими можно легко воспользоваться для проверки своих отправлений. Также предусмотрено email-информирование, суть которого — получение на электронный ящик уведомлений о прохождении очередного этапа доставки. Таким образом, можно быть в курсе любых изменений, причем в круглосуточном режиме. Сайт прост в использовании и не вызовет затруднений даже у новичков, только осваивающих азы виртуального шопинга. С его помощью вы всегда будете в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости