Как изготовляются гардеробные номерки

Как изготовляются гардеробные номерки

Гардеробные номерки как визитная карточка компании

Посещая любое общественное заведение, гость или клиент обязательно столкнется с гардеробной, где он получит номерок при сдаче личных вещей. И немаловажно, что именно из этой, изначально кажущейся незначительной детали, и складывается общее отношение к компании. Поэтому качеству материала и оформлению гардеробных жетонов стоит уделить повышенное внимание.

Сегодня гардеробные жетоны производятся из различного материала (в основном, пластик, металл, дерево).  Важно, чтобы они были:

  • компактными;
  • обтекаемой формы;
  • без острых и цепляющихся краев, способных повредить руку или одежду.

Самыми дешевыми материалами являются бумага, картон или пленка. Правда, подобные номерки прослужить долго не смогут, поэтому лучше отдать предпочтение качественным и долговечным материалам. Металлические, деревянные и пластиковые – это лучшее решение. Для выбора высококачественных номерков предлагаем зайти на сайт http://garderobprofi.ru/garderobnie-nomerki/.

В производстве жетонов для гардероба используется лазерная гравировка с помощью использования лазерного луча при малых мощностях. Особенность этой методики в следующем:

  • простая и быстрая;
  • даже мельчайшие детали будут высокого качества;
  • возможно передать любую цветовую контрастность гравировки и глубину 

Выделяют несколько видов гравировки:

1. Растровая, позволяющая изобразить любую фотографию, с помощью нанесения лазером сразу всего изображения, которое включает в себя точки различных по плотности.

2. Контурная, которая допускает нанесение текста или картинки путем тончайшего пера.

3. Смешанная, сочетающая обе гравировки.

Применяя двухслойный пластик и лазерные технологии, можно создать гардеробные номерки разных цветов, форм и размеров. Выбрать матовую, глянцевую, текстурную основу, а также оригинальную золотую и серебряную поверхность.

Важно отметить, что гардеробные номерки из металла выглядят действительно дорого и престижно. Их невозможно разбить, сломать.

Преимущество деревянных жетонов:

  • использование натурального материала (ольха, бук и дуб);
  • отсутствуют какие-либо ограничения по форме и размеру жетона.

Акриловые номерки – это один из самых дешевых вариантов, который служит долгое время, поэтому распространен в учебных и лечебных заведениях, супермаркетах, театрах и кинотеатрах, в камерах хранения и т.д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости