О многофункциональном комплексе «Савеловский Сити»

О многофункциональном комплексе «Савеловский Сити»

Многофункциональный комплекс «Савеловский сити» расположился в самом центре Москвы. Он состоит из 6 зданий разной этажности и направленности. Три строения будут отданы под коммерческое использование. Уже сегодня в них разместились офисы крупнейших компаний Москвы. Разработкой проекта занималась бюро SpeeCH, широко известная своими предыдущими работами. Девелопер жилого комплекса MR Group имеет безупречную репутацию и опыт реализации более 20 крупных объектов в Москве и Сочи. Всё это говорит о самом высоком качестве будущего микрорайона, который, по мнению ведущих риелторов столицы, получит массу наград.

Архитектура

Идея проекта навеяна Нью-Йорком 20-х годов. Все здания будут иметь строгие черты, высокий процент остекления, стильное цветовое оформление. Жилой комплекс «Савеловский Сити» благодушно относится к своему окружению и неплохо в него вписывается. Дело в том, что данный район известен своим креативным подходом, наличием художественных студий, маркетинговых агентств, организаций, направленных на развитие культурного потенциала столицы. По этой причине, новый проект, а точнее каждое из 6 зданий, получило имя известного джазового музыканта 20-х годов. Среди них Armstrong, Goodman, Davis и некоторые другие. Характер данного музыкального направления как нельзя лучше передан в архитектуре комплекса, в его освещении и благоустройстве.

Особенности недвижимости

«Савеловский Сити» готов предложить помещения коммерческой и жилой направленности. Среди них квартиры студии, 1, 2, 3, 4-х комнатные апартаменты свободной планировки. Помещения практически не имеют перегородок, предоставляя максимальную свободу внутреннего оформления для собственников. На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-savelovskiy-siti/ ЖК «Савеловский Сити» можно узнать точную стоимость объектов. Высота потолков достигает 3,6 метров, минимальная площадь апартаментов — 27 м2.

Среди главных преимуществ микрорайона можно выделить следующие:

  • очень развитая инфраструктура (включает в себя все существующие объекты образовательной, деловой, обслуживающей и развлекательной направленности);
  • удобные подъездные пути (имеет прямой выход на ТТК);
  • из окон квартир будет виден Кремль, Останкинская башня и десятки других известных объектов);
  • помещения получат повышенный уровень звуко- и теплоизоляции;
  • заключение договора ДДУ, согласно законодательству РФ (214);
  • первые этажи разместят детский образовательный центр, фитнес-центр, ряд магазинов и кафе, отделения банков, аптеки;
  • до станции метро не более 5 минут ходьбы (Дмитровская).

Нельзя не отметить преимущественный уровень благоустройства. Во дворах появятся малые архитектурные формы, зона для занятия спортом, детские площадки, место для отдыха взрослых. Местная парковка вместит в себя около 950 автомобилей. Окончание строительства запланировано на середину 2017 года. Купить квартиру в «Савеловском Сити» сегодня — значит вложить деньги в будущее своей семьи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости