Ищете выгоду от покупки? С промокодами невозможное становится возможным!

Ищете выгоду от покупки? С промокодами невозможное становится возможным!

Маркетинговые инструменты позволяют людям экономить, а торговым компаниям и производителям расширять список клиентов. К ним относятся промокоды, при вводе которых сумма на заказ снижается согласно представленным условиям в описании. Многие интернет-магазины вознаграждают за покупку подарком или сами оплачивают доставку товара транспортной компанией, почтой или курьером.

Преимущества акционных предложений в виде промокодов

Что получает клиент от использования акционных предложений? Преимуществ более чем достаточно:

  1. Разнообразность. Широкий ассортимент промокодов на любой запрос пользователя можно найти только на специальном сервисе. Популярностью пользуется Ekonomba. На его страницах представлены коды на скидку для интернет-магазинов косметики, одежды, обуви, бытовой техники, строительных материалов, даже можно найти купон Связной, который сделает связь с близкими, родственниками и коллегами выгоднее.
  2. Активация в удобное время. Для тех, кому по душе ночные покупки, сервис Экономба предоставляет свои услуги и в это время суток. Стоит упомянуть о специальных промокодах, которые можно найти только ночью или ранним утром.
  3. Информативность. Ни один виртуальный купон не публикуется без информации об условии активации. Например, популярное выгодное предложение «2+1». При открытии купона отображается, какой товар и из какого раздела нужно приобрести, чтобы в подарок получить третий. Распространён вид промокода, ввод комбинации символов который не нужно вводить. Их цель — информирование потенциального клиента о действующей акции.
  4. Без платы за активацию. При вводе скидки не нужно ничего платить. Чтобы не попасть на мошенников, следует пользоваться только проверенными сервисами.

Где искать уникальные и активные промокоды

Как должен выглядеть сервис, где можно бесплатно активировать скидку в любое время суток? Ярким примером является Экономба. Первый визит на главную страницу должен обо всё рассказать:

  • удобство пользования. Определены категории, строка быстрого поиска, выделены популярные и самые выгодные акции;
  • отсутствие банерной рекламы, мешающей сосредоточится на главном действии — выборе подходящего промокода;
  • разнообразие торговых интернет-площадок;
  • приятный для работы интерфейс.

Такие параметры агрегатора определяют серьёзный подход к работе и готовность к сотрудничеству с зарубежными и отечественными магазинами, работающими в режиме реального времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости