В Чувашии пройдет молодежный образовательный форум

В Чувашии пройдет молодежный образовательный форумпредоставлено Центром образовательных и творческих инициатив «Футуризм»

Мероприятие призвано объединить активных девушек и юношей

С 12 по 16 июля 2017 года на территории центра краеведения и туризма «Чуваш керем» в Чебоксарском районе пройдет межрегиональный молодёжный образовательный форум «СгущONка — 2017»

Около двухста представителей активной молодежи от 16 до 30 лет* со всех уголков Чувашской республики и других регионов примут участие в его работе. По замыслу организатора, Центра образовательных и творческих инициатив «Футуризм», форум даст реальный шанс создать комфортную среду для творческой молодёжи, специалистов в сфере культуры и искусства. Это главная его отличительная черта от других подобных площадок. Смысл форума заключается в возможности реализации идей, направленных на развитие не только Чувашии, но и других регионов. 

* Участие лиц моложе 18 лет в работе форума возможно только при письменном согласии родителей участника.

В программе форума «СгущONка — 2017» запланированы образовательная и развлекательная программа, проведение мастер-классов от экспертов со всей страны из разных сфер культуры и искусств. Участники форума смогут завести новые знакомства, пообщаться в среде единомышленников и реализовать собственные творческие идеи. 
Каждый найдёт здесь занятие по душе: музыка, литература, хореография, театр, киноискусство, изобразительное искусство, урбанистика и реализация своих проектов – направления работы форума. 

Чтобы стать участником этого сладкого мероприятия, необходимо в срок до 7 июля подать заявку в меню группы форума (vk.com/sguschonka21).

Условия участия в форуме «СгущONка — 2017»:

  • подать заявку до 7 июля;
  • отправить заявку на электронный адрес forum-sguschonka@yandex.ru ;
  • в теме письма указать «Заявка от участника»;
  • к заявке прикрепить своё фото (обязательно) и 1-2 работы собственного сочинения/исполнения в зависимости от выбранного направления форума (при наличии);
  • оплатить целевой взнос в размере 1800 рублей и прикрепить к заявке скан оплаченной квитанции;
  • родителям несовершеннолетних участников написать доверенность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости