МВидео - магазин будущего

МВидео - магазин будущего

М.Видео – крупнейший магазин, ориентированный на продажу электроники и бытовой техники. По всей стране открыты сотни магазинов сети, их количество превышает 380. Покупки в Интернете продолжают набирать обороты, поэтому М.Видео функционирует и в режиме онлайн-гипермаркета.

Ассортимент магазина

Интернет-магазин позволяет приобрести самые разные товары, не выходя из дома. Ассортимент составляет свыше 20000 наименований и совпадает с розничными магазинами. В М.Видео вы найдете телевизоры и компьютеры, телефоны и игровые приставки, технику для кухни, товары для красоты и здоровья, технику для автомобилей, аксессуары и многое другое.

Преимущества покупок в сети М.Видео

Этот магазин техники для дома не просто так пользуется популярностью у покупателей. Его выбирают по следующим причинам:

  • широкий ассортимент: представлены различные категории товаров, бренды, модели;

  • подарочная карта – идеальный вариант на любое торжество, ведь получатель такой карты сможет самостоятельно выбрать себе нужный презент;

  • наличие сервисного обслуживания;

  • возможность приобрести продукцию в кредит;

  • доставка осуществляется на следующий день после покупки даже в наиболее отдаленные населенные пункты;

  • «Ни дня без акции» – девиз компании. Покупателей радуют низкие цены, постоянные скидки и предложения.

Особенностью торговой сети является то, что на сайте можно ознакомиться с товаром, оформить заказ, а забрать его в наиболее удобном магазине.

Все для покупателей

М.Видео стремится сделать покупки максимально выгодными, об этом свидетельствует девиз компании. Речь идет не только о привычных скидках, но и о различных программах.

1. «М.Видео-Бонус» позволяет накапливать бонусные рубли с покупки и расплачиваться ими при следующих заказах.

2. Действующая программа «Гарантия лучшей цены» возвращает разницу в цене, если найдете у конкурентов аналогичный товар по более низкой цене.

3. Промокоды – специальная комбинация символов, которая дает право оформить заказ по скидке, получить подарок при заказе и т.д.

Подробнее о промокодах М.Видео

Промокоды бывают разные. Одни могут предоставлять скидку на определенные товары, другие – бесплатную доставку, третьи – дополнительный подарок. Они, как и другие акции, ограничены сроком действия. Изучив полный список промокодов М Видео, вы вероятнее всего, найдете подходящий и сэкономите на покупке.

Приобретайте качественные товары на выгодных условиях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости