Открыт предзаказ на Audi Q3 2020 модельного года

Открыт предзаказ на Audi Q3 2020 модельного годаunsplash.com

Лизинговая компания CARCADE открыла предзаказ на кроссоверы Audi Q3 35 TFSI front 2020 модельного года с двигателем мощностью 150 лошадиных сил.

В программе доступна базовая комплектация Q3 TFSI front по цене 2,25 млн рублей, а также стайлинг-пакеты: Q3 TFSI front design за 2,47 млн рублей и Q3 35 TFSI front Sport за 2,5 млн рублей. Для первых покупателей автомобилей также доступно ограниченное количество специальных пакетов TFSI front Pulse Orange за 2,49 млн рублей и TFSI front Turbo Blue за 2,59 млн рублей.

В CARCADE все автомобили можно приобрести со специальной скидкой 6% на автомобили в наличии или 12% при поставке в течение 1-2 месяцев. Стоимость ежемесячного лизингового платежа составит от 50 тысяч рублей, первый взнос – от 30% стоимости автомобиля, срок лизинга – до 36 месяцев.

Для юридических лиц, находящихся на общей системе налогообложения, экономия за счет принятия к учету НДС и снижения базы по налогу на прибыль при лизинговом договоре составит до 40% от стоимости автомобиля. Для лизингополучателей также возможны специальные условия страхования, в том числе, включение стоимости КАСКО в лизинговый платеж.

Автомобили доступны в рамках цифрового продукта экспресс-лизинга, позволяющего одобрить договор всего за 5 минут с момента подачи документов - паспорта генерального директора и анкеты лизингополучателя. В рамках экспресс-лизинга решение принимается скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов, без участия человека.

CARCADE – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России.

За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга - говорит Олег Заглядин, генеральный директор компании CARCADE

Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости