Ручки с логотипом – фирменная продукция в бизнесе

Ручки с логотипом – фирменная продукция в бизнесеunsplash.com

Существует множество способов повышения узнаваемости бренда, но не все дают ожидаемый результат. Одним из недорогих, но эффективных методов является печать логотипа на ручках. Ручки с логотипом пользуются огромной популярностью. Заявить о себе с помощью ручек можно на выставках, конференциях, презентациях, выставках.

Печать логотипов и слоганов на сувенирных товарах преимущественно используется для достижения следующих целей:

  • повышение корпоративного духа у сотрудников компании, формирование корпоративной культуры. Для этого подходят блокноты, ручки, карандаши с нанесенным логотипом. Кроме того, такие имиджевые материалы формируют у сотрудников чувство лояльности к компании;
  • воздействие на внешнюю аудиторию, повышение уровня узнаваемости бренда, привлечение новых клиентов. Для этих целей отлично подойдут ручки с изображением. Раздавать их можно на различных мероприятиях;
  • оказание знака внимания деловым партнерам, Vip клиентам. В качестве презента подойдут ручки из дорогих материалов с брендом.

Ручки, зажигалки и кружки с нанесенным изображением и текстом являются наиболее распространенной разновидностью сувенирных товаров.

Основные способы нанесения изображений на сувениры

Способ нанесения рисунка или надписи на ручки зависит от следующих моментов:

  • материал изделия;
  • количество цветов в изображении;
  • доступный бюджет.

Наиболее распространенными способами печати являются:

  • Тампонная печать. Для нанесения рисунка используют силиконовый тампон. Современная технология такой печати позволяет максимально точно передавать цвет. В итоге получается картинка высокого качества с четкими очертаниями.
  • Шелкография. Недорогой способ нанесения рисунка. Картинка имеет яркие четкие линии, высокое качество. В данном случае используется специальный трафарет.
  • Лазерная гравировка. Метод идеально подходит для нанесения надписей, лозунгов. Гравировка отлично смотрится на изделиях из металла, товар становится более презентабельным, приобретает дорогой внешний вид. Ручки с гравировкой – идеальный презент, который представит вас в положительном свете.

Переходя на данный источник, для вас с удовольствием выполнят заказы любой сложности. Индивидуальный подход позволит найти оптимальное решение, максимально точно удовлетворить желания клиентов. Мы гарантируем отличный сервис, высокое качество печати. Цены на услуги вас приятно удивят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости