Кондиционеры Cooper and Hunter: обзор лучших моделей

Кондиционеры Cooper and Hunter: обзор лучших моделейcooperandhunter.eu

Если вы хотите, чтобы в вашем доме зимой было тепло, а летом царила приятная прохлада, вам нужно приобрести кондиционер. Рекомендуем обратить внимание на кондиционеры Cooper and Hunter. В нашей статье обзор лучших моделей от этого американского бренда.

CH-S09FTX5 WINNER

Эта модель является лидером продаж. В ней гармонично сочетаются отличный функционал и доступная стоимость. А универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Площадь обслуживания — 26 квадратных метров.

CH-S09FTX5 WINNER — это очень тихий кондиционер. Он обеспечивает акустический комфорт в помещении даже работая на всю мощность. Уровень его шума составляет всего 23 Дб — это отличное решение, если в доме есть маленькие дети, которые чутко спят.

Функционал включает в себя:

  • таймер;

  • скорость вращения лопастей вентилятора;

  • суточные настройки;

  • комплексная система фильтрации;

  • система самоочистки.

Вот ссылка, где можно купить кондиционер CH-S09FTX5 WINNER.

CH-S12FTX5 WINNER

Данная модель является отличным решением для помещений коммерческого назначения, просторной квартиры или небольшого частного домика. Производитель заявляет, что она может обслуживать 35 квадратных метров, на на практике эта цифра значительно больше.

Кондиционер отличается широким набором функций. Из интересных стоит отметить функцию Sleep. Она позволяет поддерживать оптимальный температурный режим круглосуточно и обеспечивает идеальные условия для крепкого сна. Также реализована функция защиты от промерзания. Она не дает опуститься температуре в помещении ниже 8 градусов.

CH-S09FTXQ Wi-Fi VERITAS INVERTER

Это идеальное решение для продвинутых потребителей — управлять кондиционером можно прямо со смартфона. Нужно только установить специальное приложение Wi-Fi Smart, которое доступно в официальных магазинах Android и iOS. Это очень удобно, ведь можно включить кондиционер по дороге домой и зайти уже в прогретое помещение.

В кондиционере предусмотрена система очистки воздуха, а также функция I-Action, которая обеспечивает плавную смену потока воздуха.

COOPER&HUNTER CH-S24FTXQ Wi-Fi VERITAS INVERTER

Данная модель кондиционера является отличным вариантом для дома, так как рассчитана на площадь от 80 квадратных метров. Она отличается высокой мощностью и большими габаритами. При этом работает она довольно тихо, поэтому в помещении царит акустический комфорт.

Кондиционер работает на охлаждение и обогрев. Среди его основных преимуществ можно выделить следующие:

  • управление через Wi-Fi;

  • функция самоочищения;

  • низкое энергопотребление;

  • защищенный от обмерзания наружный блок.

Кондиционер имеет элегантный и современный дизайн. Он отлично впишется в любой интерьер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости