Четыре универсальные пары обуви на зиму для мужчин

Четыре универсальные пары обуви на зиму для мужчин

Комфортная обувь, которая поможет пережить эту зиму и не заболеть

Зимняя погода непредсказуема. На смену заморозкам в январе пришла плюсовая температура, а значит, каши из реагентов и подтаявшего снега под ногами не избежать. Переживать такую погоду нужно в надежной, устойчивой обуви, которой не будет страшен ни один прогноз погоды. Совместно с Respect-Shoes подобрали 4 варианта универсальных моделей, в которых вы проходите не один сезон зимы. А также рассказали, как за ними ухаживать. 

Требований к зимней обуви много, но самые важные пожалуй, чтобы было тепло и сухо. В интернет-магазине Respect-Shoes найдется мужская обувь в Алматы для каждого сезона и на любой вкус.

В какой обуви провести зиму?

1. Чтобы с комфортом передвигаться в городе даже в гололед, обратите внимание на модели с массивной подошвой. Благодаря внутренней отделке из натуральной шерсти, ботинки LeGre способны выдержать до -53 градусов. Такая пара идеальна даже для самых суровых зим.2. Если вы поклонник спортивной обуви и готовы не снимать кроссовки до поздней осени, присмотритесь к модели STROBBS. Они выполнены из натуральной кожи, а вставки из текстиля делают ее более лаконичной. Кроссовки отлично подойдут для людей с активным образом жизни и для долгих прогулок на природе.3. Сдержанность и комфорт сочетаются в ботинках Respect из натуральной кожи и внутренним материалом из шерсти. В таких ботинках можно ходить хоть в офис, хоть на праздник - они будут одинаково уместны как с пальто, так и с пуховиком. 4. В ботинках Rieker из искусственной кожи удобно передвигаться как по городу, так и штурмовать снежный лес, если захотелось выбраться на природу. Обувь устойчива к экстремальным природным воздействиям, от реагентов до слякоти. Высота ботинок универсальна для того, чтобы защитить щиколотки от холода и ветра.

Про выбор и уход 

При выборе обуви ориентируйтесь на свой образ жизни и не забывайте про уход. Особенно тщательно нужно ухаживать за обувью из замши и кожи. Вот несколько советов, которые помогут ботинкам пережить если не вас, то пару сезонов точно.

1. Перед первой прогулкой обработайте поверхность водоотталкивающим спреем, чтобы защитить ее от реагентов и потрескиваний;

2. Не держите ботинки рядом с батареей - от теплового воздействия ботинки сохнут слишком быстро, что приводит к скорой деформации и даже выцветанию;

3. Обувь из такого капризного материала, как замша советуем чистить с помощью щетки-восьмерки и гидрофобного спрея. Помните, что жидкости в виде шампуней по уходу за обувью замша не выносит.

4. В идеале, чтобы сохранить первоначальную форму обуви используют деревянные формодержатели. Но в качестве альтернативы сгодится скомканная бумага или обычные пластиковые распорки.

Эти и другие модели из мужской коллекции можно купить в интернет-магазине Respect-Shoes.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости