Печать на толстовках – эффективный вид рекламы

Печать на толстовках – эффективный вид рекламыunsplash.com

Когда компания готовится к крупному мероприятию или просто хочет повысить лояльность к бренду, сделать его заметнее, в ход идет брендированная одежда. Среди таких вещей особенно ценятся толстовки. И для этого есть несколько причин:

  • Одежда подходит и как мужчинам, так и женщинам. Главное – правильно выбрать размер.
  • Толстовки часто используются в повседневной жизни. Особенно это актуально, если детально продумать дизайн.

В корпоративных подарках или в качестве раздаточных презентов на крупных мероприятиях, такая одежда отличается весомостью. Человек быстрее обратит на нее внимание, чем на ставшие уже более привычными варианты, такие как футболки.

Чтобы получатель остался удовлетворен вашим подарком, нужно будет позаботиться о качестве не только самой одежды, но и перенесенного на нее изображения. И здесь на помощь придет один из продвинутых способов печати на ткани, которые активно используются на данный момент.

Варианты печати на толстовках и методы переноса изображения

В зависимости от представления дизайнера, картинка может быть перенесена на на груди или спине. Также распространено использование рукавов и области груди в качестве поля для нанесения.

Можно продумать оригинальные варианты персонализации вещи – в результате она получится по-настоящему уникальной.

При выполнении задачи, у клиента запрашивается файл, который он хотел бы перенести на одежду. Согласовывается тип материала, размеры рисунка, а также один из методов печати на толстовках. Главные среди них:

  • Прямая цифровая печать. Позволяет переносить изображения непосредственно на ткань. Краски получаются живыми и яркими, а сам рисунок – детализированным и красивым. В пользу выбора такого решения говорит и то, что к файлу предъявляются достаточно низкие требования, а на каждой вещи в тираже может содержаться отличающаяся информация. Ткань с перенесенными на нее рисунками продолжает свободно пропускать воздух.
  • Термотрансфер. Отличается использованием в процессе нагрева, давления и специальных пленок. Ткань при этом не повреждается, а рисунок получается очень ярким. Тираж можно подготовить в короткие сроки. В случае с толстовками такой способ особенно удобен, потому что позволяет покрывать даже сложные участки, такие, как переход с груди на спину. Методика отлично сочетается с другими технологиями и позволяет использовать дополнительные декоративные средства.
  • Шелкография. Удобна в работе с любым видом материала. В работе используются разные краски, но есть гарантия безопасности всех видов состава. Допускается применение полноцветной печати CMYK. Особенно выгодно использовать такой способ получения оттиска при работе с крупными тиражами.

Все что нужно для создания эффективной рекламной кампании – выбрать правильное изображение и хорошо зарекомендовавший себя метод переноса на ткань.

...

  • 0

Популярное

Последние новости