Подушка для беременных: мягкое приспособление для комфортного сна

Подушка для беременных: мягкое приспособление для комфортного снаzverushki-podushki.ru

Всем женщинам без исключения, ждущим рождения малыша, желательно предварительно позаботиться о беспокойном сне, так как по мере роста животика, становится тяжелее выбирать оптимальную позу для отдыха. Подушка для беременных – этот тот аксессуар, функционал которого дает возможность не только подобрать наиболее удобное положение для сна, во время прочтения журналы или просмотра телепередач, но и уменьшить нагрузку на организм.

Актуальность данного приспособления особенно проявляется во второй триместр беременности. К слову, если вы решили купить подушку для беременных в интернет-магазине «Подушки-Зверюшки», вы можете быть уверены в том, что приобретаете приспособление высокого качества, которое помимо своего прямого назначения, может также использоваться для:

  • грудного вскармливания двойняшек.
  • формирование комфортного и безопасного «гнездышка», где малыш будет проводить досуг.
  • создания основания, помогающего малышу в то время, когда он будет учиться сидеть.

Самые популярные модели

Подушка для сна для беременных представлена в иллюстрированном каталоге нашего интернет-магазина разными формами, каждая из которых рассчитана на индивидуальные антропометрические данные женщины. Повышенным спросом пользуются подушки для беременных цена которых находится в демократичном диапазоне, выполненные в следующих конфигурациях:

  • подкова, обеспечивающая эффективную поддержку спины и живота и покрывающая тело с обеих сторон.
  • полумесяц, позволяющий удобно разместиться на боку или расслабиться в положении полусидя.

Снимают усталость, не занимают много места и гарантируют полноценный отдых в любое время анатомические подушки для беременных в виде бумеранга и рогалика.

К слову, купить подушку для беременных в СПБ с нашей помощью, можно не выходя из дому, связавшись с менеджером по указанному на сайте телефонному номеру.

Обширная география нашего сервиса

Необходимо отметить, что специализированный магазин подушек для беременных осуществляет свою деятельность не только на территории СПб, но и по всей России, выполняя доставку заказа с помощью популярных транспортно-логистических компаний.

Любая приобретенная у нас подушка для беременных недорого является сертифицированным товаром, получившим врачебное одобрение, тогда как при ее изготовлении использовались натуральные гипоаллергенные ткани и качественный наполнитель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости