В Чебоксарах меняли пачку сигарет на гантели

В Чебоксарах меняли пачку сигарет на гантелифото предоставлено рекламодателем

ТНТ провел в Чебоксарах акцию в поддержку нового комедийного сериала «Патриот» 

В этот понедельник, 9 марта, телеканал ТНТ провел акцию в поддержку здорового образа жизни и патриотизма в Чебоксарах. В городе был замечен УАЗ Патриот с брендингом нового комедийного сериала, который выйдет в эфир уже 10 марта. 

Для того, чтобы чебоксарцы перешли на сторону ЗОЖ, телеканал предложил им обменять свои сигареты на новенькие гантели, которые помогут всем желающим заняться спортом уже с этого понедельника! 

Многие жители Чебоксар серьезно отнеслись к делу, а один молодой человек готовился к акции всей семьей. Узнав о приезде «Патриота» в город, они за несколько дней собрали целый блок сигарет, в обмен на который семья получила новенькие гантели и с 10 марта пообещала перейти на сторону ЗОЖ. 

ТНТ и «Патриот» помогли обменять 371 пачку сигарет на спортивные гантели, а значит, осчастливили более 300 жителей Чебоксар. 

10 марта включай ТНТ и смотри, как простой российский патриот Саня будет налаживать жизнь в стране. А начнет он с себя и со своих многочисленных друзей, которые постоянно собираются возле маленького провинциального продмага «Мечта». Саня уверен, что всех разгильдяев, алкоголиков, крупных мошенников и мелких воришек можно перевоспитать, и тогда прекрасная Россия будущего окажется не за горами. Идеализму Сани предстоит пройти испытание пофигизмом местных жителей — персонажей с разными слабостями, из-за которых они не могут почувствовать себя счастливыми. 

«Патриот», по будням в 20:00 на ТНТ

...

  • 0

Популярное

Последние новости