Фантастическая четверка: топ-4 популярных модели Hyundai в России за 2019 год

Фантастическая четверка: топ-4 популярных модели Hyundai в России за 2019 годфото с официального аккаунта в “Инстаграм” @hyundairussia

 

На заводе Hyundai рождаются доступные автомобили, уверенно соперничающие с такими старожилами как Ford и Volkswagen. В этой подборке представлены лишь 4 модели, покупку которых российские автомобилисты считают своим лучшим вложением.

Городской автомобиль года

Hyundai Solaris - просторный седан с вместительным багажником, хорошей мультимедийной системой и навигацией с продуманной детализацией. Эта модель справится с нашими дорогами, а водителю будет комфортно находиться в салоне благодаря эргономичным сиденьям. В феврале этого года завод “Хендай” представил обновленную “Солярис” - с более расширенным оснащением, лаконичным дизайном и новым оформлением передней и задней частей кузова. Ценник на новинку стартовал от 746 тысяч рублей.

Кроссоверы года

Hyundai Creta - кроссовер “Крета” заняла 4-е место в пятерке самых популярных моделей на отечественном авторынке, вытеснив “Ладу Весту” из этого списка. Позволили это сделать удобство салона, выверенный современный стиль, стальной кузов и великолепная динамика. По праву можно сказать, что “Крета” - одна из самых ликвидных марок в России. Благодаря просторному салону и довольно высоким потолкам ездить комфортно будет не только спереди, но и сзади.Внешне Hyundai Tucson сдержанный и гармоничный, напоминает компиляцию разных европейских стилей, но в данном случае это не воспринимается в негативном ключе. Скорее лишь показывает вдохновленность корейских инженеров европейскими моделями и желание совместить лучшие качества. Базовая комплектация “Туссана” достойная: фронтальные и передние боковые подушки безопасности, полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском, возможность регулировки руля по высоте и вылету, VSM и многое другое, что делает вождение безопасным и комфортным на любых дорогах. 

Седан года

Hyundai Sonata - элегантный и современный дизайн, обширное опциональное оснащение, скрытые светодиодные ходовые огни и оригинальная задняя оптика - вот что бросается в глаза с первых минут, глядя на “Сонату”. Делает перемещение надежным и комфортным 2,5-литровый двигатель мощностью в 180 л. с. и 6-скоростная автоматическая коробка переключения передач.  

Вердикт

Возможно, от дизайна “Хендай” у вас не будет слезиться в глазах, но это тот случай, когда после тест-драйва вам вряд ли захочется отдавать ключи. В то же время в нем есть все, что мы ценим в импортных автомобилях - внимание к деталям. На первый взгляд простые мелочи позволяют водителю чувствовать себя увереннее за рулем: объемный багажник, детализация цифровых приборов, выверенный дизайн, интуитивно понятный дисплей, встроенные контейнеры для хранения мелочей.Подобрать “Хендэ” новых и поддержанных моделей на наиболее выгодных условиях можно на сайте официального дилера "Консул". Например, по программе Trade-In и автокредитованию можно приобрести автомобиль без серьезной нагрузки на бюджет. Широкий диапазон цен, пробега, а также годов выпуска автомобилей и индивидуальный подход - основные качества в работе салона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости