Поддержка работников сельского хозяйства во время пандемии

Поддержка работников сельского хозяйства во время пандемииunsplash.com

Вспышка коронавируса застала врасплох весь мир, включая работников сельскохозяйственной отрасли. Многие несмотря на опасность заразиться продолжают трудиться в полях, но некоторым все же приходится переживать временную самоизоляцию вдали от ферм и производств, будучи запертыми в четырех стенах, причем, оставшись без возможности зарабатывать деньги.Если вам вынужденно приходится проводить дни карантина дома, не стоит отчаиваться! Есть место, где вы можете общаться с единомышленниками даже в такой сложной ситуации - сельскохозяйственная онлайн платформа Direct.farm. Изучать статьи и публикуемые материалы, пользоваться бесплатными сервисами сайта, обмениваться информацией с коллегами, и даже подрабатывать на консультациях и ответах на вопросы о сельском хозяйстве.

На сайте зарегистрировано более 17000 пользователей, ежедневно участвующих в жизни социума и развивающихся в своем направлении деятельности. У каждого пользователя в системе есть собственный рейтинг и набор подтверждаемых профессиональных компетенций.

Сообщество работников сельскохозяйственной отрасли

Онлайн-платформа Direct.Farm – это сообщество работников сельскохозяйственной отрасли. Его цель заключается в обмене опытом и практическими знаниями. База знаний общественно-информативной площадки непрерывно пополняется. Своими навыками делятся работники земледелия и животноводства, а также сами пользователи проекта. Сегодня на Direct.Farm собрано так много полезной информации, интересных фактов и важных контактов, что каждый фермер обязательно найдет то, что ему необходимо. Уже сейчас возможно наладить связи по купле-продаже товара, найти работу либо нанять сотрудников на сезон. А можно просто приятно пообщаться и узнать много нового, обсудить предстоящие работы.

Принимайте участие и зарабатывайте деньги

На платформе можно ознакомиться с интересными экспериментами, проведенными фермерами на территории их хозяйств. Если вы тоже можете поделиться чем-то интересным или познавательным с участниками, то можете опубликовать свой личный опыт или эксперимент, поучаствовать в агрономическом конкурсе. Напомним, что мы награждаем авторов самых интересных публикаций. Конкурс проходит ежемесячно. В качестве приза наши публицисты получают денежное вознаграждение.

Плюс ко всему перечисленному пользователь сайта может задавать вопросы. На которые не было времени в рабочей суете. Платформа собрала на своей площадке настоящих опытных специалистов, которые помогут решить разные сельскохозяйственные задачи. За ответы на вопросы система выплачивает вознаграждения. Подробнее о вознаграждении.

Используйте период пандемии с максимальной пользой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости