Где используют уличные светильники

Где используют уличные светильникиunsplash.com

Уличные светильники используют при монтаже наружных систем освещения в городах, поселках и вдоль автомагистралей. Они обеспечивают хорошую видимость и безопасность передвижения при неблагоприятной погоде и с наступлением темноты.

Компания «АМИРА» предлагает уличные светильники собственного производства, которые представлены консольными, подвесными и торшерными моделями. Приборы освещения сохраняют функциональность не менее 10 лет и в зависимости от климатического исполнения могут устанавливаться в районах с температурой от -60 °C до +45 °C.

Ассортимент выпускаемой продукции

Уличный светильник

Чтобы купить уличные светильники по выгодной цене, перейдите на страницу https://www.amira.ru/production/ulichnye-svetilniki/, где представлен большой выбор оборудования для наружного освещения. Мощность осветительных приборов варьируется от 50 до 400 Вт, а в качестве источника света могут использоваться следующие виды ламп:

  • натриевые;
  • светодиодные.

Помимо уличных светильников ассортимент продукции включает широкий перечень граненых и круглых конических опор. Металлоконструкции производятся из прочной стали, устойчивы механическим повреждениям и служат надежной основой для монтажа приборов освещения.

Характеристики и преимущества

Уличные светильники производства компании «АМИРА» имеют КПД до 75% и рассчитаны на эксплуатацию в интенсивном режиме. Они отличаются безупречным качеством, современным дизайном и в зависимости от исполнения могут использоваться при освещении:

  • дворовых территорий и пешеходных зон;
  • дорог, площадей и магистралей с разной степенью плотности транспортного потока;
  • парков, скверов и зон отдыха;
  • открытых складов, промышленных территорий и производственных объектов.

Корпуса уличных светильников изготовлены из силумина и алюминиевого проката, а в качестве защитного стекла используют прозрачный поликарбонат и закаленное силикатное стекло. Благодаря степени защиты оптического блока IP65 заявленные производителем светотехнические характеристики сохраняются на протяжении срока эксплуатации приборов освещения.

Уличные светильники, укомплектованные ЭПРА, могут подключаться к системам управления освещением. Такие устройства позволяют сократить затраты на обслуживание, упрощают процесс обнаружения повреждений и способствуют экономии электроэнергии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости