Как продвинуть бизнеса в интернете с помощью VIPSEO

Как продвинуть бизнеса в интернете с помощью VIPSEOunsplash.com

Компания VIPSEO занимается контекстной рекламой и продвижением сайтов, тем самым повышая продажи клиентов. Основанная в 2006 году, компания постепенно добилась признания и вошла в пятерку лучших SEO компаний Рунета.

История

В 2013 году число постоянных заказчиков перевалило за 300, а агентство вошло в тройку лучших SEO компаний России. Тогда же началось сотрудничество с международными корпорациями.К 2008 году штат компании достиг 15 специалистов, список заказчиков рос и уже тогда включал в себя лидеров отраслей («Водоход», «КАМИ»). К 2010 году число заказчиков VIPSEO превысило 100, к тому же стали появляться клиенты из-за рубежа – из Лондона, Дубая, Сиднея.

На сегодняшний день VIPSEO реализовала уже более 1400 рекламных кампаний по SEO и контекстной рекламе. Занимает ведущие позиции в основных рейтингах и на постоянной основе сотрудничает примерно с 450 заказчиками.

Услуги

VIPSEO предлагает эффективную раскрутку сайтов, которая увеличивает продажи и приводит новых клиентов. Два основных направления деятельности компании – продвижение сайтов и контекстная реклама.

1. Продвижение сайтов. VIPSEO занимается продвижением сайтов в Москве, Петербурге и регионах России на протяжении 13 лет. За счет роста видимости сайта в поисковых запросах повышается конверсия и прибыль клиента. Агентство, применяя современные SEO-технологии, выводит сайты заказчиков в число лучших, после чего стабильно удерживает на первых позициях. Согласно рейтингу Рунета, VIPSEO находится в пятерке лучших компаний России по продвижению. Специалисты компании осуществляют оптимизацию всего интернет-ресурса, обеспечивают повышение конверсии, отслеживают репутацию и повышают репутацию бизнеса клиента. Также предлагается наполнение сайта контентом. Клиенту предоставляется подробная онлайн-статистика работы с сайтом.
 

2. Контекстная реклама от VIPSEO подразумевает работу с двумя мощными инструментами – Яндекс.Директ и Google Adwords. Благодаря оптимизации кампаний происходит регулярное повышение эффективности объявлений. Реклама демонстрируется исключительно заинтересованным пользователям. Компания обещает полное погружение в проект заказчика и новых клиентов уже в день запуска рекламы.

3. SEO-копирайтинг. Емкое и продающее описание товаров, которое создают специалисты VIPSEO, увеличивает конверсию и повышает позиции выдачи сайта в Гугле и Яндексе. Качественные тексты привлекают потенциальных клиентов, которые даже случайно попали на сайт, а также доступным языком предоставляют посетителям информацию о компании, услуге или товаре. Копирайтеры агентства создают качественный контент на различные тематики.

Кроме того, агентство предоставляет техподдержку сайтов. Опытные специалисты:

  • поддерживают сайт клиента в рабочем состоянии;
  • тестируют страницы с целью поиска слабых мест;
  • оперативно устраняют ошибки, вирусы и неполадки;
  • внедряют новые функции и наполняют страницы сайта актуальными данными;
  • дают рекомендации по улучшению сайта.

Есть среди услуг VIPSEO также поисковый аудит и юзабилити-аудит интернет-ресурсов.

Ключевые принципы работы компании – качественная работа на результат и строгое соблюдение сроков сдачи проектов.

VIPSEO
www.vipseo.ru
+7 (495) 988-74-21
Москва, Радио ул., 24 корпус 1

...

  • 0

Популярное

Последние новости