Как использовать картонную коробку в быту, в интерьере и не только

Как использовать картонную коробку в быту, в интерьере и не только

Ведущий дизайнер раскрыл некоторые возможности

Как правило, картонную коробку чаще всего используют для хранения и перевозки продуктов. И когда человек слышит слово «коробка» перед глазами вырисовывается картонная коробка из толстой коричневой бумаги. Но, если углубится в историю, можно наткнуться на тот факт, что еще в 19 веке в одной из американских типографий запустили производство и печать на картонных коробках. А потом и вовсе появилось изготовление коробок на заказ из цветного материала. Сегодня полиграфия шагнула очень далеко вперед. Например, типография «Принт Экспресс» (http://www.print-xp.ru) занимается изготовлением картонных коробок на заказ в Москве уже более 10 лет. За это время здесь изготовили тысячи коробок разного дизайна, размера и конечно же цвета: https://print-xp.ru/pechat-korobok. А под что можно использовать коробку? Известный дизайнер Яна Ли раскрыла несколько вариантов.

Подарочная коробка

Каждый человек на праздник ждет какого-то сюрприза, чуда. Вот почему нужно отнестись серьезно к выбору подарка. Ведь должно быть приятно не только получать, но и дарить подарок. Именно упаковка вызывает первое впечатление. Печать на картонных коробках позволяет сделать это впечатление незабываемым. Вы можете изобразить на коробке все что угодно, выбрать любой размер и даже напечатать фотографии человека, которого поздравляете. Согласитесь, ведь это же так приятно!

Коробка для хранения вещей

В последние годы стало популярным использовать в интерьере стеллажи без дверей и ящиков. Вместо них модно ставить коробки. Причем можно подобрать самые интересные, необычные и разнообразные варианты с учетом дизайна вашего интерьера от маленьких коробочек до огромных коробов. А если надоест можно легко их поменять. Ведь нынешняя печать коробок позволяет это сделать быстро и недорого.

Коробки для хранения документов

Когда бумаги или другие документы на работе лежат в куче, выглядит безобразно. Для удобства хранения таких бумаг и документов можно использовать специальные коробки для офиса с отверстиями. Они занимают мало места, удобны в использовании и обеспечат порядок на работе.

Коробки в бизнесе

Если вы открыли свое дело по производству и продаже товаров, например, нужно уделить больше внимания упаковке вашей продукции. Ведь клиентам куда приятнее получать покупку в красивой коробке, с перевязанной ленточкой, а не в полиэтиленовом пакете. К тому же вы можете изготовить коробку на заказ на свое усмотрение с использованием логотипа вашей фирмы, лозунга или написать пожелание клиенту. И поверьте, вероятность того, что этот покупатель вернется к вам снова возрастает в разы.

Коробки для разных мелочей

Чтобы вещи в вашей квартире не валялись где попало, можно сложить их в коробки. Закажите печать коробки под дизайн вашего интерьера и будет в вашем доме порядок!

Где заказать изготовление и печать коробок в Москве?

Один из самых надежных и опытных компаний - типография «Принт Экспресс» (https://print-xp.ru/):

  • Опыт работы более 10 лет
  • Изготавливает коробки от трех до пяти дней. Если заказ срочный за один день.
  • Если у вас нет готового макета, то опытный дизайнер изготовит вам его.
  • Использует необычные материалы и бумагу
  • Оформляют заказ в любое удобное для вас время. А рассчитать стоимость можно прямо на сайте в онлайн режиме
  • Доставляют заказ по всей России

Контакты

Сайт: print-xp.ru
Телефон 8 (499) 755-99-26

...

  • 0

Популярное

Последние новости