«Коммунальные технологии» начинает подготовку к следующему отопительному сезону

«Коммунальные технологии» начинает подготовку к следующему отопительному сезонупредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Готовится к зиме никогда не рано

В котельных ОСП «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии» уже началась подготовка к следующему отопительному периоду. Без отключения отопления ремонтируется тепломеханическое оборудование котельных.

Так, в котельной № 7-К Юго-западного производственного района ведется внеплановый капитальный ремонт котла № 7 серии КВа с температурой теплоносителя не более 115ºС. Работы по монтажу новых экранных и конвективных секций труб котла, а так же замена обмуровки проводятся специалистами цеха по ремонту теплосилового оборудования котельных теплоснабжающей организации. Проведение капитальных ремонтов предусматривает частичную замену элементов оборудования с гарантированной работой в течении определённого промежутка времени.

Принятое решение о полной замене элементов котла продиктовано заботой о качественном предоставлении услуг потребителям в сфере теплоснабжения и исключении внезапных остановок оборудования в зимний отопительный период.

Работы выполнены силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии». Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

...

  • 0

Популярное

Последние новости