Жители Чувашии могут потребовать отключить отопление в квартирах

Жители Чувашии могут потребовать отключить отопление в квартирахиз архива "Pro Город"

Отопительный сезон подходит к концу

Отопительный сезон 2015-2016 годов подходит к концу. Уже сейчас энергопоставщих тепла готов отключить отопление жителям Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе компании "Т Плюс".

На этой неделе прогнозируется повышением температуры воздуха. В связи с этим поставщик тепла в многоквартирных домах в Чебоксарах и Новочебоксарске, компания "Т Плюс", готова завершить отопительный сезон.

- Идя навстречу пожеланиям горожан, готов по заявкам потребителей прекратить подачу тепловой энергии для нужд теплоснабжения, - сообщают в компании.

Чтобы отключить отопление, жителям квартир в многоквартирных домах необходимо обратиться в управляющую компанию или в жилищное товарищество. В УК должны принять заявку и передать ее в теплоснабжающую организацию.

В вашем доме сейчас теплые или горячие батареи? Пишите комментарии под новостью.

В дальнейшем, в случае понижения температуры, по обращению потребителей, подача теплоресурсов может быть возобновлена компанией в прежнем режиме. Отключение отопление в ближайшее время может позволить не только обеспечить комфортную температуру в квартире, но и сэкономить деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости