Игнатьев предложил уволиться некоторым главам районов Чувашии

Игнатьев предложил уволиться некоторым главам районов Чувашиис сайта gov.cap.ru

Он обругал их на общем совещании

Глава Чувашии провел совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов. На нем были рассмотрены важные вопросы. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

По данным Минстроя республики, администрациями муниципальных образований Чувашии представлены и заключены договора социального найма и мены на 471 жилое помещение, необходимо заключить ещё 552 договора. 

Однако в некоторых районах есть проблемы с этим вопросом. В частности, в Алатыре нет средств на проведение рыночной оценки изымаемого и предоставляемого жилого помещения. В Вурнарском, Канашском, Козловском, Урмарском районах, а также городах Канаш, Шумерля и Чебоксары процедуры оценки сильно затянуты. 

Михаил Игнатьев оказался недоволен сложившейся ситуацией.

- Надо действовать и добиваться результатов! Персональная ответственность за своевременное завершение программы ложится на глав администраций. Срывов быть не должно. Если не способны справиться с поставленными задачами, нужно расписаться в собственном бессилии и уходить, - сказал глава Чувашии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости