Минприроды Чувашии оказало помощь пункту передержки бездомных животных

Минприроды Чувашии оказало помощь пункту передержки  бездомных животныхФото Анастасии Коноваловой

Сотрудники пункта передержки были признательны коллективу министерства за доброту и чуткость

Специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с сотрудниками газеты "Pro Город" посетили пункт временного содержания (передержки) отловленных безнадзорных животных в Чебоксарах. На сегодняшний день здесь находится более 100 собак.

В субботу, 28 октября, сотрудники Минприроды Чувашии и журналисты "Pro Город" небольшой командой решили съездить в пункт передержки бездомных животных, чтобы оказать посильную помощь: убраться на территории, установить навес для сена, а также выгулять собак и почистить клетки.

К четвероногим питомцам пункта передержки команда энтузиастов приехала с гостинцами. В преддверии визита в министерстве был организован благотворительный сбор средств. Благодаря собранным деньгам удалось закупить сухой корм, крупы и медикаменты. А некоторые сотрудники ведомства пожертвовали ставшие ненужными ошейники и намордники для собак.

Сотрудники пункта передержки бездомных животных были признательны коллективу министерства за милосердие, чуткость и оказанную помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости