В 2013 году более 1200 раз скорая помощь спасала пострадавших в ДТП

В 2013 году более 1200 раз скорая помощь спасала пострадавших в ДТПcap.ru

Проведено более 500 операций

За 2013 год с дорог Чувашии в отделения реанимации и травматологии города Чебоксары доставлено 1247 пострадавших в ДТП, сообщают в Минздрав Чувашии. 

В 2012 году в Больницу скорой медицинской помощи было доставлено 1225 человек, из них 210 – пострадавшие в результате ДТП на трассе М7 «Волга».

- Пострадавшим было проведено около 500 операций, включая операции при множественных травмах. Медицинскую помощь пострадавшим при ДТП на трассе М7 «Волга» в настоящее время оказывают 7 травмоцентров, - сообщают в Минздравсоцразвития Чувашии.

В Чувашии определены «зоны ответственности» учреждений здравоохранения для организации медицинской помощи при ДТП на основе картирования федеральных и общереспубликанских трасс на территории республики. Для повышения оперативности. 

Медицинскую помощь пострадавшим при ДТП на трассе М7 «Волга» в настоящее время оказывают 7 травмоцентров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости