Вопрос-ответ:"Почему жильцов заранее не предупредили об отключении горячей воды на весь день?"

Вопрос-ответ:"Почему жильцов заранее не предупредили об отключении горячей воды на весь день?"kozelsk.ru/news0/engine

Из-за изношенности тепловых сетей чебоксарцы сидят без горячей воды

В редакцию "Pro Город" поступила жалоба от жильцов дома №30 по улице Ярославская. По их словам, управляющая компания  без предупреждения отключила им горячую воду на целый день. Одна из жильцов дома Зоя Зинченко, первая решила выяснить в чем дело и позвонила главному инженеру.

- Как тут не возмущаться. С восьми утра квартира не обогревалась. А у меня маленькие дети, которые могут заболеть. На улице мороз, а мне отвечают, что у нас плановое отключение отопления. Тогда почему управляющая компания не повесила объявление об этом?, - жалуется женщина.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8352) 23-78-75 или пишите на red@pg21.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

 
По словам главного инженера дома 30, горячую воду отключили из-за аварии на теплотрассе.

- Мы не смогли заранее предупредить жильцов, так как сами получили сообщение об отключении горячей воды только утром 21 января. В "Чебоксарских тепловых сетях"  сообщили, что произошла авария. К 16.00 все починили и включили, - ответил инженер.

В компании "Чебоксарские тепловые сети" подтвердили о повреждениях труб 21 января.

- К сожалению из-за изношенности тепловых сетей все чаще в Чебоксарах случаются подобные аварии, - ответил главный инженер  "Чебоксарские тепловые сети"  Константин Константинов.

Напомним, что недавно в "Чебоксарские тепловые сети" поступили сразу два сообщения о прорыве труб рядом с жилыми домами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости