Уроженка Чувашии зажгла факел Олимпиады Сочи-2014 в метро

Уроженка Чувашии зажгла факел Олимпиады Сочи-2014 в метроиз личного архива Анны Ивановой

Анна Иванова из Чебоксар решила оригинально поддержать олимпийскую сборную России

В четверг, 6 февраля, модель из Чувашии Анна Иванова, она же певица Ханна, поддержала олимпийскую сборную России и выложила в Интернет ролик, записанный специально в преддверии зимних Игр в Сочи-2014.

Ханна и ее танцевальная команда одели спортивные костюмы с олимпийской символикой, устроили показательное выступление с танцами и пронесли факел олимпийской эстафеты Сочи-2014 по московскому метрополитену. Запись прошла на станции московского метро «Киевская». Все внимание пассажиров метро было уделено девушкам.

- Мы записали этот ролик, чтобы поддержать олимпийскую сборную России! Я  сама спортсменка и не понаслышке знаю, как важно ощущать поддержку, - говорит певица Ханна. - Этим видео я хотела сказать, что не только спортсмены, но и артисты переживают и поддерживают Олимпиаду в Сочи-2014.

Анна Иванова - обладательница 11 корон с самых различных конкурсов красоты.

Певица призналась, что в записи ролика ей очень помогла ее команда.

- Этот одноминутный ролик кажется простым, но работы было проделано очень много. Спасибо моей танцевальной группе и всему коллективу, - делится Анна Иванова. - Разрешение на съемки было получить непросто, на запись видео у нас был всего час.

Девушка также рассказала, что будет активно следить за Олимпиадой Сочи-2014.

- Обязательно буду болеть за Россию, желаю огромной удачи всем участникам! Пусть победят сильнейшие, - говорит Анна.

Сейчас Ханна готовится к выступлению на концерте «BIG LOVE SHOW» и планирует принять участие в различных телепередачах.

- В ближайшее время смотрите Ханну в передаче «Партийная зона» на телеканале «Ю», - сообщают в пиар-службе певицы Ханны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости