Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Как найти доступные окна в условиях роста цен: советы от эксперта компании "Окна Люкс"

В Чебоксарах неадекватный пассажир подрался с водителем такси

фото mvd_chuvashiya

Потасовка попала на регистратор

Ночью в Чебоксарах произошло нападение на таксиста. Пьяный мужчина начал выяснять отношения с водителем, несколько раз его ударил, после чего попал в полицию. Об этом сообщают пресс-службы МВД по Чувашской Республике, УМВД России по городу Чебоксары и проект "Город грехов".

В ночь на 15 февраля 32-летний чебоксарец повздорил с водителем такси, на котором ехал вместе со своей девушкой. Словесная перепалка переросла в потасовку. Пассажир применил удушающий прием и несколько раз ударил водителя. Тот пытался защищаться и позвал на помощь. Приехавший патруль отвез участников в отдел полиции.

По словам нападавшего, он был пьян и не знает, почему полез в драку. Пострадавшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности происшествия устанавливаются.

Подробнее – на видео:

...

Популярное

Последние новости