Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии разоблачили коррумпированного замглавы администрации

В Чувашии разоблачили коррумпированного замглавы администрации"Про Город"

В Алатырском районе разразился коррупционный скандал. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против сотрудника администрации района. Чиновника подозревают в получении взятки. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, в марте 2022 года подозреваемый, занимая должность заместителя главы – начальника отдела архитектуры и ЖКХ в Алатыре, помогал предпринимателю заключить выгодный контракт на благоустройство детского парка. За свои услуги чиновник получил деньги и имущество на общую сумму 90 тысяч рублей.

Противозаконную деятельность удалось раскрыть благодаря совместной работе Следственного комитета и полиции. Сейчас следователи собирают доказательства и выясняют все обстоятельства дела.

Как известно, в тот период замглавы администрации Алатыря был Кирилл Колов. Кроме того, мужчина попадался на езде в нетрезвом виде.


galatr.cap.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости