Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяная мать с ребенком в машине пыталась скрыться от полицейских, но врезалась в дерево

Пьяная мать с ребенком в машине пыталась скрыться от полицейских, но врезалась в деревоГАИ Чувашии

Женщина начала убегать, бросив малыша

В Чувашии пьяная женщина с ребенком в машине пыталась скрыться от полицейских. Водительница попала в ДТП и бросилась бежать, бросив девятимесячного малыша. Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ Чувашии.

Ночью 21 марта в Красных Четаях инспекторы отдельного специализированного батальона задержали нетрезвую водительницу, в машине которой находился младенец. Женщина, пытаясь скрыться от патруля, потеряла контроль над автомобилем и врезалась в дерево. В салоне находился ее девятимесячный ребенок, который не пострадал, так как находился в автолюльке.

После аварии водительница попыталась скрыться, оставив ребенка в машине. Ее поведение было агрессивным, сопровождалось нецензурной бранью и явными признаками алкогольного опьянения. Женщина отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Инспекторам пришлось вызвать родственников, а до их прибытия самим заботиться о ребенке, согревая и успокаивая его. Жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. В отношении водительницы составлены административные материалы, а информация о происшествии направлена в органы опеки.

...

Популярное

Последние новости