Жителя Чувашии обвиняют в двойном нападении: душил знакомую и ударил ножом ее сына
- 24 марта 19:18
- 16+
- Степан Оглоткин

Угрожал им, чтобы избежать тюрьмы
Житель Чувашии напал на свою знакомую и пырнул ножом ее сына. Судить его будут по трем статьям. Об этом рассказали в СУ СКР по Чувашии.
В Чувашии расследует дело о нападении. 7 февраля 50-летний житель Аликовского района пришел в гости к своей знакомой, будучи пьяным. Общение с хозяйкой переросло в ссору, а ссора – в избиение. Мужчина несколько раз ударил знакомую по голове, душил, угрожая смертью, а потом схватился за нож. На выручку женщине поспешил ее 15-летний сын – и получил от опасного гостя удар ножом в бедро.
Когда в отношении подозреваемого возбудили уголовные дела за угрозу убийством и ранение несовершеннолетнего, он принялся угрожать своим жертвам и требовать от них смены показаний. Однако это лишь добавило в его дело новую уголовную статью.
Сейчас мужчина заключен под стражу, следствие продолжает разбираться в деле.