Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На заброшенной базе отдыха в Чебоксарах нашли тело убитого мужчины, спрятанное под хвойными ветками

На заброшенной базе отдыха в Чебоксарах нашли тело убитого мужчины, спрятанное под хвойными веткамиУМВД России по городу Чебоксары

В Чувашии возбуждено дело по статье об убийстве после обнаружения тела мужчины. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии и в УМВД России по городу Чебоксары.

В полицию Чебоксар обратились обеспокоенные родственники 46-летнего горожанина. С 19 марта мужчина перестал выходить на связь. Начался розыск, а потом выяснилось, что пропавший чебоксарец убит. 1 апреля его тело, прикрытое хвойными ветками, нашли на закрытой территории заброшенной базы отдыха на левом берегу Волги. Эта местность относится к лесничеству поселка Первомайского Чебоксар.

Подозреваемым в убийстве стал 67-летний знакомый потерпевшего, уроженец поселка Сосновка. Он задержан. По словам пенсионера, причиной убийства стала ссора, возникшая на бытовой почве, когда они выпивали.

Для дачи показаний подозреваемый доставлен к следователю.


СУ СКР по Чувашии

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.