Жительница Чебоксар разыграла состояние опьянения, чтобы избежать заключения под стражу
- 18 февраля 2014
- Анна Беляева

До приговора суда женщине придется находиться в изоляторе
Как сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии, 27-летняя жительница Чебоксар была объявлена в розыск после того, как не явилась на судебное заседание, где должно было рассматриваться уголовное дело по обвинению ее в краже.
На деле выяснилось, что горожанка, злоупотребляющая алкогольными напитками, в ходе очередного застолья, которое происходило у знакомых, похитила из квартиры чужое имущество. Стражам порядка удалось разыскать жительницу Чебоксар неподалеку от дома, где она проживает.
Женщину незамедлительно доставили в отделение полиции. Там горожанка так убедительно разыграла состояние опьянения, что полицейским пришлось сопровождать задержанную в наркологию, где экспертиза показала, что женщина абсолютна трезва. Избежать заключения под стражу подозреваемой не удалось.