Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Война коснулась всех": о чем вспоминают участники ВОВ

В Чувашии пара аистов свила гнездо на водонапорной башне школы-интерната

фото "Про Город"

Коллектив школы рад счастливому предзнаменованию

Пара аистов выбрала водонапорную башню школы-интерната в Вурнарском районе Чувашии для своего гнезда. Сотрудники школы считают это счастливым предзнаменованием. Об этом сообщили сотрудники БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Министерства образования Чувашии.

Аисты часто устраивают свои гнезда на крышах зданий и других высоких сооружениях рядом с людьми, что считается хорошей приметой. Во многих странах, где они гнездятся, аист считается символом мира, счастья и благополучия. Считается, что если аист поселился на крыше дома, это принесет жильцам удачу, покой и защиту от бед. 

Коллектив школы-интерната надеется, что аисты принесут удачу и защитят их от неприятностей, а также поспособствуют появлению новых учеников. Важно для всех, чтобы был мир, чтобы бойцы возвращались домой невредимыми.

"Счастье и мир в каждый дом", – желают всем жителям республики сотрудники школы.

Подробнее – в видео:

...

Популярное

Последние новости