Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Строительная компания Чувашии: как выбрать надежного подрядчика

Появилась новая версия происшествия с пешеходом на улице Николаева в Чебоксарах: он упал сам

фото "Про Город"

Момент падения попал на видео

В Чебоксарах мужчина упал на пешеходном переходе. Первоначально происшествие считалось наездом, но появилась новая информация: он упал сам. Об этом сообщил один из пассажиров Geely Coolray, остановившегося возле упавшего.

13 мая около 18:45 на повороте с улицы Валькевича на улицу Николаева в Чебоксарах на пешеходном переходе лежал мужчина и рядом с ним стоял автомобиль Geely Coolray. Проезжавшие мимо очевидцы решили, что это наезд. Мужчина лежал неподвижно.

Один из пассажиров прислал видео с регистратора авто, на котором видно, что мужчина упал еще до того, как автомобиль к нему подъехал.

"Мы ехали мимо и увидели, что он упал. Испугались, что человеку стало плохо. Остановились, он был с банкой пива и не двигался. Вызвали скорую. Когда скорая приехала, он пришел в сознание. Его отвели в реанимобиль, после этого мы уехали", – сообщила пассажир авто.

Момент падения – на видео:

...

Популярное

Последние новости