Прокуратура Чувашии проверяет школу в Янтиковском районе после жалобы ученицы на буллинг со стороны директора
- 25 мая 10:20
- Дина Апасьева

Выясняют факты
Прокуратура Чувашии начала проверку после появления в интернете сообщений о возможном буллинге и неподобающем поведении со стороны администрации Ян-Норвашской средней школы Янтиковского муниципального округа по отношению к одной из выпускниц. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Чувашии.
Напомним, что 24 мая в Янтиковском районе Чувашии выпускница школы открыто выступила против действий директора, которая притесняла ее и других учеников.
Прокуратура Чувашии организовала проверку, во время которой с участием профильных организаций выяснят все детали произошедшего, проверят, действительно ли были такие случаи и затрагивали ли они других учеников школы. Будут опрошены свидетели и собраны необходимые материалы.
Если факты подтвердятся, прокуратура обещает принять меры, чтобы такие нарушения не повторялись, а виновные понесли ответственность по закону.