Хлебозавод: «Иголку могли подкинуть в изделие недоброжелатели»

Хлебозавод: «Иголку могли подкинуть в изделие недоброжелатели»Мария Соловьева

Чебоксарка купила хлеб и обнаружила в нем иголку

На днях горожанка Мария Анисимова купила хлеб в магазине самообслуживания, расположенном в Новоюжном районе Чебоксар. Женщина пришла домой, чтобы накормить свою большую семью. Но ужин оказался испорчен нежданной находкой.

- Эта марка хлеба - наша любимая. Вот уже второй год мы покупаем именно этот нарезной хлеб. В тот день я развернула это изделие и заметила, что в одном ломтике что-то блестит. Присмотрелась и увидела большую, толстую иголку, покрытую ржавчинной, - говорит Мария. - Я даже не знаю, как в хлеб попала иголка, возможно на заводе не просеивали муку.

Позже продукт с иголкой отправили обратно на завод, где были очень удивленны постороннему предмету в хлебобулочном изделии.

- Мы проведем экспертизу, ведь нам важно поддерживать качество продукции, - сообщают на заводе. - Мы не исключаем версии о том, что иголку подбросили в тесто недоброжелатели, ведь этот предмет не используются на нашем производстве. Расследование поведется во всех отделах, затронем отсеки от приготовления сырья до приемки товара. Наша комиссия пообщается с каждой бригадой. Через неделю картина прояснится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости