В Чебоксарах раскрыли кражу новеньких иномарок из автосалона
- 5 марта 2014
- 6+
- Михаил Бутко

Черную и белую «Митсубиси» угнали недавно прямо с точки продажи
Во вторник, вечером 4 марта, похищенные автомобили «Митсубиси Паджеро Спорт» и «Митсубиси Аутлендер» полицейские изъяли из двух гаражных боксов в Чебоксарах.
Как стало ясно, заявление о пропаже двух иномарок из автосалона, расположенного по Гаражному проезду в Чебоксарах, поступило в полицию еще 28 февраля.
- Руководство салона обнаружило отсутствие внедорожников белого цвета и черного цвета в ходе ревизии, - сообщают в УМВД России по Чувашии. - По записи камеры видеонаблюдения было установлено, что кражу автомобилей вечером 23 февраля совершили двое злоумышленников, завладев ключами из ящика на посту охраны.
Угонщики скрылись на непрогретых, занесенных снегом машинах. В кратчайшие сроки оперативникам удалось напасть на след подозреваемых и установить местонахождение похищенных транспортных средств. Предполагаемые участники дерзкого преступления задержаны, идет расследование.