Выиграйте подарки и романтический ужин в ресторане на двоих от «Ростелеком»

Выиграйте подарки и романтический ужин в ресторане на двоих от «Ростелеком»

В честь открытия нового центра обслуживания «Ростелеком» разыгрывает подарочные сертификаты на романтический ужин в ресторане на двоих, VIP-просмотр премьеры фильма в кинотеатре и на посещение скалодрома

«Ростелеком» открыл новый центр продаж и обслуживания мобильных клиентов в Новоюжном районе г. Чебоксар по адресу: ул. Л. Комсомола, 21А (ТРЦ «Мадагаскар», 1 этаж).

Теперь подключиться к оператору мобильной связи «Ростелеком», сменить тарифный план или оплатить услуги можно в новом современном офисе. Для филиала компании в Чувашской Республике новый центр продаж и обслуживания клиентов стал вторым по счету собственным салоном в Чебоксарах, а с учетом дилерских офисов – восьмым. Режим работы центра: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Как отметила руководитель коммерческого управления развития мобильного бизнеса филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Нина Краснова, для большинства абонентов важно в шаговой доступности оперативно решать возникающие вопросы по услугам. «Мы будем увеличивать количество точек обслуживания компании, что позволит нашим клиентам получать весь спектр услуг мобильной связи в современных салонах. В ближайшее время новые центры продаж и обслуживания появятся в Ленинском районе Чебоксар и Новочебоксарске», – подчеркнула Нина Краснова.

В честь открытия офиса «Ростелеком» объявляет о старте акции «Весне дорогу». По условиям акции новые абоненты компании, подключившиеся к тарифному плану «Свобода общения» с 7 по 31 марта, примут участие в розыгрыше подарочных сертификатов на романтический ужин в ресторане на двоих, VIP-просмотр премьеры фильма в кинотеатре и на посещение скалодрома. Подведение итогов акции и награждение победителей состоится в начале апреля.

Согласно условиям тарифного плана «Свобода общения», абонент за фиксированную ежемесячную плату получает спектр самых востребованных услуг связи, в том числе безлимитный круглосуточный доступ в Интернет и звонки внутри сети. Кроме того, в абонентскую плату включены 200 минут для звонков абонентам других операторов связи «домашнего» региона, 200 бесплатных SMS- и MMS-сообщений. Фиксированная ежемесячная плата составит 150 рублей.

В праздничные дни – 7 и 8 марта – в открывшемся центре продаж и обслуживания клиентов всех милых дам будет ждать приятный сюрприз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости