Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аксаков встретился с руководителем канала "Спас" и договорился о фильме про христианство у чувашей

Аксаков встретился с руководителем канала "Спас" и договорился о фильме про христианство у чувашейВК Анатолия Аксакова

Что еще они обсудили с Борисом Корчевниковым

Депутат Государственной думы Анатолий Аксаков встретился с руководителем телеканала "Спас". О чем они договорились, депутат рассказал в своих соцсетях.

На встрече с телеведущим и главой православного телеканала Борисом Корчевниковым Аксаков обсудил вопросы развития и поддержки православия, нравственности и духовности в России и мире. Кроме того, они договорились о том, что будет снят фильм про христианство у чувашей.

"Договорились, что будет снят фильм о зарождении и развитии христианства у чувашского народа".

Борис Корчевников – телеведущий, журналист, общественный деятель, актер театра, кино и телевидения. Он был ведущим разных программ. Например, в 2013-2017 годах вел ток-шоу "Прямой эфир", а с 2017 занимается проектом "Судьба человека" на телеканале "Россия-1". С мая 2017 года также является гендиректором и генпродюсером первого общественного православного телеканала "Спас". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости