Cайт президента России находится под атакой хакеров

Cайт президента России находится под атакой хакеровwww.acmb.ru

На сайт главы государства напали хакеры

На официальный сайт президента России 14 марта напали хакеры. Кроме того DDos-атаке подвергся сайт Центробанка. Об этом сообщают РИА Новости.

Специалисты оценивают атаку на www.kremlin.ru мощной. Портал президента работает с перебоями. Ведутся работы для восстановления стабильной работы ресурса. Атака хакеров происходит периодически. В пресс-службе администрации отмечают, что цифровое нападение переживают и другие официальные Интернет-ресурсы.

- Принимаются все меры для организации нормальной работы ресурса, для того, чтобы сайт был доступен , -рассказывают в пресс-службе.

Что касается сайта Центробанка Российской Федерации, то в пятницу примерно с 10 до 11 часов он не работал полностью. Специалисты устраняют проблемы.

Чувашские органы власти недавно также подвергались атаке хакеров. Так 22 января 2014 года злоумышленники взломали «Твиттер» службы исполнения уголовных наказаний Республики и размещали там рекламу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости