Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Более трехсот подростков в Чувашии научат стрелять, управлять дронами и спасать людей

Более трехсот подростков в Чувашии научат стрелять, управлять дронами и спасать людей Фото t.me/crvsp21

В Чувашии стартовала третья смена патриотического центра "Время юных героев". В этом году в ней участвуют более 300 подростков от 14 до 17 лет, которые будут осваивать военную, инженерную и спортивную подготовку. Об этом рассказали в Центре "Воин"

Ребят ждут занятия по огневой, тактической и инженерной подготовке, первой помощи и тактической медицине, основам топографии и применению беспилотников. Также в программе лазертаг, дрон-рейсинг и фиджитал-спорт. Центр "Воин" работает в республике с апреля прошлого года и уже обучил около четырех тысяч курсантов. Этим летом в сменах лагеря примут участие свыше 800 человек, что больше, чем в прошлом году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости