Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии пьяный мужчина за рулем "Нивы" устроил ДТП с рейсовым автобусом

В Чувашии пьяный мужчина за рулем "Нивы" устроил ДТП с рейсовым автобусомФото пресс-службы МВД по Чувашии

В Чувашии полицейские выясняют обстоятельства аварии с участием рейсового автобуса. В ДТП пострадала пассажирка, а предполагаемый виновник оказался за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Чувашии.

Авария произошла утром 19 августа в деревне Чербай Ядринского округа. Около половины десятого автомобиль "Нива", за рулем которого находился 43-летний местный житель, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. 

В момент удара в салоне автобуса маршрута № 123 находились 12 человек. Одной из пассажирок, 68-летней женщине, понадобилась медицинская помощь, ее доставили в больницу для обследования.

Освидетельствование водителя "Нивы" показало, что он был сильно пьян – уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе составил 1,374 мг/л. Сейчас сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости