Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Военный суд в Чувашии приговорил к 13 годам мужчину, который посылал деньги украинским террористам

Военный суд в Чувашии приговорил к 13 годам мужчину, который посылал деньги украинским террористам"Про Город"

В Чувашии вынесен приговор по делу о государственной измене и финансировании терроризма. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Второй окружной западный военный суд осудил в Чувашии 27-летнего жителя Московской области за перевод денег в криптовалюте на счета, связанные с украинскими вооруженными формированиями, признанными террористическими в России. С апреля по июнь 2023 года он осуществил несколько переводов через интернет.

Суд с учетом позиции прокуратуры назначил виновному наказание: 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима, штраф в 350 тысяч рублей и год ограничения свободы после освобождения. Первые два года шесть месяцев он будет находиться в тюрьме, это более строгий режим содержания.

Деятельность этого человека была остановлена сотрудниками УФСБ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости