Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Спортивный гимнаст из Чувашии и участник шоу "Титаны" на ТНТ стал чемпионом на всероссийских соревнованиях

Спортивный гимнаст из Чувашии и участник шоу "Титаны" на ТНТ стал чемпионом на всероссийских соревнованияхскрин видео ТНТ

Владислав Поляшов из Чувашии выиграл чемпионат России по спортивной гимнастике в упражнении на коне, который прошел в образовательном центре "Сириус". Он также является участником спортивного шоу "Титаны" на ТНТ. Об этом сообщают глава Чувашии Олег Николаев и канал ТНТ.

Наш земляк получил 13,900 балла, опередив олимпийского чемпиона Давида Белявского и других ведущих российских гимнастов. Поляшов пришел к этому успеху благодаря подготовке в республиканской спортивной школе олимпийского резерва № 6, где ему помогли достичь мирового уровня. Владислав уже является чемпионом мира, серебряным призером международных соревнований, участвовал в Олимпиаде и побеждал на "Спортивных играх БРИКС". Его тренер – Анатолий Сергеевич Васильев.

Кроме того, Владислав Поляшов вместе с серебряной олимпийской чемпионкой из Новочебоксарска Дарьей Нагорной и ее мужем, олимпийским чемпионом Никитой Нагорным, принимает участие в третьем сезоне спортивного шоу "Титаны", которое показывают на канале ТНТ.

Выступление Владислава Поляшова на чемпионате в "Сириусе" – на видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости