Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Очевидец помог задержать в Чебоксарах пьяного водителя

 Очевидец помог задержать в Чебоксарах пьяного водителяфото "Город грехов Чебоксары"

В Чебоксарах сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяного водителя. Сообщил о нем очевидец его опасных маневров на дороге. Об этом рассказал "Город грехов Чебоксары".

Вечером 11 октября один из водителей, ехавших по Марпосадскому шоссе, заметил, как попутная "Киа" совершает подозрительные и опасные маневры. Иномарка виляла по дороге из стороны в сторону, то набирая скорость, то резко тормозя. Поняв, что водитель "Киа" пьян, очевидец сообщил о нем в Госавтоинспекцию.

Уже через пять минут дорожные инспекторы остановили нарушителя. Тот действительно оказался пьян. Водителя отстранили от управления, привлекли к административной ответственности. "Киа" отправилась на штрафстоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости